Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content 6r4c3096  Content          Content                                   Content                       Content                          Content         5
2

Pre-party Eurovision-2015 в Korston

24 апреля в концертном зале Place de Paris отеля Korston с большим размахом прошла традиционная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса Eurovision.

Гостями вечеринки стали около более 800 настоящих фанатов Евровидения из разных городов России и нескольких стран мира. В рамках масштабного российского гала-концерте, приуроченного к 60-летию конкурса свои конкурсные номера представили участники этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Сан-Марино, Черногории и представители впервые участвующей в конкурсе Австралии. Также в концерте примут участие и самые яркие звезды Евровидения прошлых лет: Юля Волкова (ЕХ. T.A.T.U.), группа Zdob și Zdub, Эльдар Гасымов дуэт Ell & Nikki (победители Евровидения-2011), сестры Толмачевы, группа «ПМ» и другие.

Участники юбилейного конкурса «Eurovision-2015» из 10 стран Европы прибыли в российскую столицу за день до главного праздника, их пребывание в Москве оказалось очень насыщенным. 23 апреля звезды грядущего Евровидения-2015 приняли участие в промо-концерте для поклонников в ТРК АФИМОЛЛ СИТИ, прогулялись по Москве и насладились великолепным видом ночной столицы с 58 этажа смотровой площадки Москва-сити в башне Империя (проект SmotriCity).

24 апреля после генерального прогона участники российской евровизионной вечерники дали небольшой импровизированный концерт для подопечных благотворительной программы «Страна мечты» - детей, которые нуждаются в особом внимании и поддержке. А вечером все звезды Евровидения, собравшиеся в этот день в Москве, продолжили добрую традицию и вновь поддержали еще одну благотворительную акцию, инициированную фондом «Линия жизни». Чтобы помочь собрать средства на несколько срочных операций, участники российского гала-концерта приняли участие в специальном флешмобе и создали вместе уникальную инсталляцию «Добрые руки Eurovision», оставив холсте с помощью краски люди цветной отпечаток своей ладони. Затем гости из разных дети стран Европы во главе с Полиной Гагариной ответили на вопросы многочисленных журналистов в  рамках российской пресс-конференции конкурса «Евровидение-2015», которая прошла в ресторане EXTRA LOUNGE, и обменялись приветствиями.  

«Я рада представлять  Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы, - признается Полина. – Очень здорово, что мы познакомились с гостями и моими коллегами – конкурсантами из разных стран – в Москве, еще до начала конкурса. Евровидение – это конкурс песни и никакие политические вопросы не должны помешать нам понять друг друга, ведь мы все будем говорить на одном языке – языке музыки. Надеюсь, у конкурсантов останутся самые позитивные впечатления о России, о нашей открытой душе, гостеприимности, доброжелательности. Мы все сейчас улыбаемся, мы хотим одного - увидеть счастье в глазах зрителей, обменяться энергией. А значит, у нас не может быть разногласий».

Конкурсант из Австралии - Гай Себастьян – также стал одним из главных героев пресс-конференции, ведь в его родной стране, которая впервые в этом году участие в конкурсе, он настоящая большая суперзвезда. «Для меня большая честь открывать историю Австралии на Евровидении, ведь в этом году наша страна впервые представит себя на конкурсе, это наш дебют. Я сам давний поклонник Евровидения и смотрю его с детства. Поэтому нам особенно важна ваша поддержка! – признался Гай. – Мне безумно понравилось в Москве, это очень красивый город. Тут живут красивые и приятные люди. Я планирую обязательно вернуться».

Впервые гостем московской вечеринки Евровидения стал артист из Черногории. Несмотря на то, что наши соотечественники любят отдыхать в этой красивейшей балканской стране, артисты часто сетуют на то, что Россия ни разу не давала им каких-либо баллов. Один из самых популярных исполнителей Черногории – Кнез – уверен, что ему удастся завоевать любовь россиян: «Наши народы –родственные народы, я впервые побывал в России, но сразу почувствовал себя, как дома. Надеюсь, что мое выступление запомнится, и россияне все-таки поддержат братьев-славян и отдадут свои голоса за любовь, ведь именно о ней моя песня».

В конце неформальной пресс-конференции российские участницы конкурса прошлого года - сестры Толмачевы - презентовали гостям Евровидения-2015 большой торт, специально изготовленный лучшими кондитерами сети супермаркетов «Я любимый».

Перед началом концерта все конкурсанты 2015 года, прибывшие в Москву, а также приглашенные российские звезды прошлись по красной дорожке и приняли участие в официальном фото-колле. 

Гостями самого главного действия – большого гала-концерта - стали более 800 настоящих фанатов Евровидения из разных городов России и нескольких стран мира, а также российские звезды и селебритис. Самое громкое музыкальное событие этой весны, посвященном юбилейному 60-му конкурсу Eurovision, приняла площадка Korston Club Hotel, а after-party гала-концерта прошла в изысканном ресторане EXRTA LOUNGE, где гости смогли не только пообщаться с музыкальными послами Eurovision-2015, но и насладиться великолепным панорамным видом вечерней Москвы.

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Extra Lounge

Воробьевы горыЛенинский проспект, Москва, Косыгина ул., д. 15, (гостиница "Корстон" 20 этаж)