Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  nri3822
Christian 05 февраля 2015

Завтрак в Christian

Завтрак – это то, без чего большинство людей не представляют свое утро. Шеф-повар Кристиан Лоренцини, хоть и итальянец, которые обычно по утрам ограничиваются чашкой кофе, но долгое время живет в России и привык к нашим привычках - плотно завтракать.

Ведь не даром у нас говорят: «Завтрак съешь сам» - это отличный способ набраться сил и настроиться на предстоящий день. Что может быть лучше, начать утро с чашки ароматного кофе и свежего круассана, съесть воздушную кашу и выпить свежевыжатый сок?

Рисовую и геркулесовую кашу здесь можно заказать как на молоке, так и на воде (190руб.). А по желанию добавить в нее ассорти из свежих ягод (150руб.), сухофруктов (120руб.) или сдобрить кашу свежим яблоком с корицей (90руб.) и изюмом с миндалем (90руб.).

Любители молочных продуктов по достоинству оценят йогурты на домашней закваске (190руб.), сырники (320руб.) и творожную запеканку со сливочным соусом и ягодами (290руб.).

Завтрак из яиц долго не даст вам проголодаться. Классические глазунья и омлет (190руб.) с различными добавками или само воплощение европейской изысканности и элегантности яйца "Бенедикт" с шотландским лососем (380руб.), беконом (330рую.) или камчатским крабом (550рую.) зависит только от ваших вкусовых предпочтений в это утро.

Свежайшая выпечка в ресторане «Christian» тает во рту, не дожидаясь кофе или свежевыжатого сока. Тем, кто любит завтракать «поплотнее», рекомендуем сэндвичи с тунцом (390руб.), цыпленком и беконом (300руб.) и разнообразные блинчики (от 200руб.).

Проведите свой завтрак в уютной, теплой, милой атмосфере ресторана Christian с открытой кухней и такой же открытой душой его одноименного шефа!

Рестораны из этой новости

Ресторан Christian

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1А