Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mentalitet veranda
Менталитет 17 мая 2022

Летняя веранда и Путешествие в Нью-Йорк через «Менталитет»

19 мая с 19:30 в гастро-баре «Менталитет» пройдет вечер в формате джаза: виртуозная игра на клавишах и коктейльное special меню от шеф-бармена Миши Ткачевского. 

Михаил продолжает раскрывать тему путешествий с помощью коктейльных карт. В этот раз он предлагает отправиться в Мекку джазовых клубов и баров - в Нью-Йорк. Трансфер осуществляется, через несколько терминалов - вариации на классические коктейли эпохи джаза, рожденных в NY: Nutty Adonis - смесь вермута и хереса, округленная миксов из орехов, Jack Rose + wine - на основе кальвадоса и пряно-цветочного кордиала из граната, розы, красного вина и специй, и New Jersey Sour - твист на Нью-Йорк сауэр - готовится с кордиалом из нормандского сидра и клубники.

Кроме того, с недавних пор в баре появилось ретро-пианино с историей, и в это твечер всех гостей ждет живая музыка в исполнении профессионального музыканта фортепианиста Карена Гаспаряна.

Начало - 19:30.

Веранда в этом году будет очень зеленой и уютной. Если вы соскучились по путешествиям, то это вечер создан специально для вас. 

Рестораны из этой новости

Интересы: